8 Страница 8. 25/08/2008 Том Круз избавился от брюшка | BeautyInfo
На главную Карта сайта Письмо в редакцию
Поиск  
пятница, 29 марта 2024 г.       
О журналеИспользование информации
Макияж
Уход за волосами
Уход за кожей
Ароматерапия
Маникюр-педикюр
Косметические средства
Массаж
Гимнастика для лица
Секреты красоты звезд
Новинки красоты
Простые вкусные рецепты
Полезные продукты
Лечение болезней
Симптомы заболеваний
Здоровый сон
Правильное питание
Как похудеть
Физкультура
Витамины-минералы
Лекарственные растения
Здоровье глаз
Лечение травами
Первая помощь
Самопознание
Домашнее консервирование
Праздничный стол
Выпечка
Рецепты салатов
Борщи, супы, окрошка
Приготовление соусов
Блюда из круп
Блюда из макарон
Блюда из овощей и грибов
Рыбные блюда
Блюда из мяса и птицы
Блюда из молока, творога и яиц
Бутерброды
Рецепты пиццы
Фрукты и ягоды
Напитки и десерты
Женская одежда
Модные аксессуары
Свадебные и вечерние платья
Шоппинг
Дизайнеры
Новости моды
Беременность и роды
Любовь
Дети
Этикет
Праздники и поздравления
Уютный дом
Туризм и отдых
Животные рядом
Сад-огород
Проза











25/08/2008 Том Круз избавился от брюшка

Всего за 6 недель голливудский актер Том Круз избавился от брюшка и сбросил 5 килограммов благодаря строгой диете и системе упражнений, разработанной его личным тренером, известным футболистом Дэвидом Бэкхемом, пишет The Daily Mail.

Секс-символ, значительно прибавивший в весе за последний год, обратился к своему старому другу за советом сразу после того, как на страницы прессы просочились его провокационные фотографии. В начале июля вместе со своими домочадцами Том Круз отправился путешествовать в Колорадо, однако вездесущие папарацци и здесь засняли обнаженного актера, менявшего колесо не машине, и его располневшие бока.

Бэкхем составил для своего звездного приятеля особой рацион питания и режим тренировок, которые, по мнению Круза, принесли просто ошеломительные результаты - сейчас актер выглядит, как в свои лучшие времена во время съемок в "Смертельном оружии".

Кстати, ходят слухи, что Том, в свою очередь, обещал спасти душу Дэвида, приобщив его к таинствам сайентологии. Напомним, что звезда фильма "Миссия невыполнима" занимает пост помощника главы Церкви сайентологии и занимается рекламой и вербовкой новых людей. Тем не менее представители известного семейства утверждают, что ни Дэвид Бекхэм, ни Виктория не желают приобщаться к новой религии.

Как сообщил источник, близкий к семьей Холмс-Круз: "Том стабильно набирал вес в течение последних лет, он невысокого роста, поэтому ему очень легко располнеть. Первоначально он даже не замечал этого, однако потом у него появилось заметное брюшко. Ему еще только 46, у него семья и прекрасная 29-летняя жена, поэтому он захотел поскорее прийти в форму".

Теперь звезда футбольного клуба LA Galaxy Дэвид Бэкхем много времени проводит в гостях у Тома, у Круза есть дома личный спортзал, где они с футболистом и тренируются. Следуя строгой диете, актер потребляет не более1200 килокалорий в день, причем, в его рацион входит рыба, овощные салаты, фрукты и даже жареный цыпленок.

Стоит отметить, что идея обратиться к чете Бэкхем за помощью пришла не Тому, а его изящной жене, актрисе Кэти Холмс. По слухам, в свое время молодая мама взяла на вооружение несколько рекомендаций своей подруги Виктории Бекхэм и в мгновение ока сбросила несколько килограммов. В конце концов Том категорически запретил жене разговаривать с госпожой Бекхэм на тему различных диет. После этого в СМИ поползли слухи, что звездные семьи поссорились.

По данным источника, Кэти сильно похудела не без участия Виктории: "С того самого момента, как они стали тусоваться вместе, Кэти начала терять вес и стала одеваться как Пош".


Архив




Берегите в себе человека. А.Чехов
Conte elegant представляет линию детского трикотажа
Conte elegant продолжает обновлять детскую линию Conte-Kids. Одна из последних новинок – коллекция трикотажных изделий для малышей - яркие с...
MASTERCARD® PAYPASS™ - шоппинг будущего уже сегодня
Современные технологии позволяют совершать покупки максимально быстро и комфортно. Для этих целей есть бесконтактные карты MASTERCARD® PAYPA...
Архив


Коллекции модной одежды и обуви представлены в разделе Бренды

Johnson’s® baby - победитель конкурса "Выбор года" 2012
Johnson’s® baby — бренд № 1 в мире и Украине среди средств по уходу за кожей и волосами ребенка.
Девушка «на миллион» с Avon Luxe
«Люкс» — это не просто стиль жизни, это целая философия, созданная талантливыми перфекционистами. Лучшие курорты, незабываемые вечеринки, до...
Johnson’s®: 2 шага к красивой и шелковистой коже
Сегодня естественная красота ухоженной кожи в особой цене. Натуральность — тренд нашего времени, и, к счастью, мы живем в век, когда для еже...
Архив
О журналеИспользование информации
Поиск  
Все права защищены BeautyInfo.com.ua