На главную Карта сайта Письмо в редакцию
Поиск  
пятница, 26 апреля 2024 г.       
О журналеИспользование информации
Макияж
Уход за волосами
Уход за кожей
Ароматерапия
Маникюр-педикюр
Косметические средства
Массаж
Гимнастика для лица
Секреты красоты звезд
Новинки красоты
Простые вкусные рецепты
Полезные продукты
Лечение болезней
Симптомы заболеваний
Здоровый сон
Правильное питание
Как похудеть
Физкультура
Витамины-минералы
Лекарственные растения
Здоровье глаз
Лечение травами
Первая помощь
Самопознание
Домашнее консервирование
Праздничный стол
Выпечка
Рецепты салатов
Борщи, супы, окрошка
Приготовление соусов
Блюда из круп
Блюда из макарон
Блюда из овощей и грибов
Рыбные блюда
Блюда из мяса и птицы
Блюда из молока, творога и яиц
Бутерброды
Рецепты пиццы
Фрукты и ягоды
Напитки и десерты
Женская одежда
Модные аксессуары
Свадебные и вечерние платья
Шоппинг
Дизайнеры
Новости моды
Беременность и роды
Любовь
Дети
Этикет
Праздники и поздравления
Уютный дом
Туризм и отдых
Животные рядом
Сад-огород
Проза











11/03/2008 На "Евровидение" снова поедет Дима Билан

На международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2008", который пройдет 24 мая в Белграде, Россию будет представлять Дима Билан. Певец получил первое место в ходе зрительского голосования и голосования жюри, состоявшихся 9 марта в концертном зале "Академический" в Москве.

Артиста, который будет представлять Россию, выбирали из 25 кандидатов в два этапа. Сначала свое мнение высказали члены профессионального жюри, а затем в голосовании приняли участие зрители телеканала "Россия", который транслировал концерт в прямом эфире. Каждый желающий мог отправить свой голос в поддержку того или иного артиста посредством SMS, по телефону или интернету.

Прием заявок на участие в "Евровидении-2008" завершился 1 февраля. Отборочный комитет, состоящий из музыкальных редакторов и продюсеров, допустил к участию в итоговом концерте 25 из 170 претендентов.

Билан, который выступит в Сербии с песней Believe Me, боролся за право поехать на главное европейское музыкальное состязание во второй раз. В 2006 году певец завоевал второе место на конкурсе в Афинах.

"Это очень большая победа, – прокомментировала газете "Твой день" продюсер Билана Яна Рудковская. – Мне кажется, что в Европе нам будет даже легче, чем в России. Песня была автобиографичная, Дима обращался ко всем людям, чтобы в него поверили и не слушали грязные истории, направленные против нас. Мы находимся в очень сложной ситуации, постоянно в различных судах. Но, если мы вернемся с победой, все смогут сказать: "Победителей не судят". Я думаю, что мы не подведем вас!"

Основным соперником Билана был певец Сергей Лазарев, который набрал 48 очков против 54, полученных Биланом.

Между тем, в Белград также отправится российская певица Диана Гурцкая. Звезда эстрады будет представлять на конкурсе Грузию, где она родилась и выросла. Что касается участников других стран, то Украину будет представлять Ани Лорак, приготовившая для конкурса песню "Shady Lady", от Армении на "Евровидение" поедет певица Сирушо. В Испании лидером по итогам голосования стал Родольфо Чикиликуатре с песней "Байла эль Чикичики", а во Франции - Себастьян Телье, который исполнит свою композицию "Divine". Победительницу прошлогоднего "Евровидения" – Сербию - будет представлять певица Елена Томашевич, передает РИА "Новости".


Архив




Благородный муж спокоен, нестеснен, малых же людей всегда гнетут печали. (Конфуций)
Conte elegant представляет линию детского трикотажа
Conte elegant продолжает обновлять детскую линию Conte-Kids. Одна из последних новинок – коллекция трикотажных изделий для малышей - яркие с...
MASTERCARD® PAYPASS™ - шоппинг будущего уже сегодня
Современные технологии позволяют совершать покупки максимально быстро и комфортно. Для этих целей есть бесконтактные карты MASTERCARD® PAYPA...
Архив


Коллекции модной одежды и обуви представлены в разделе Бренды

Johnson’s® baby - победитель конкурса "Выбор года" 2012
Johnson’s® baby — бренд № 1 в мире и Украине среди средств по уходу за кожей и волосами ребенка.
Девушка «на миллион» с Avon Luxe
«Люкс» — это не просто стиль жизни, это целая философия, созданная талантливыми перфекционистами. Лучшие курорты, незабываемые вечеринки, до...
Johnson’s®: 2 шага к красивой и шелковистой коже
Сегодня естественная красота ухоженной кожи в особой цене. Натуральность — тренд нашего времени, и, к счастью, мы живем в век, когда для еже...
Архив
О журналеИспользование информации
Поиск  
Все права защищены BeautyInfo.com.ua