На главную Карта сайта Письмо в редакцию
Поиск  
вторник, 19 марта 2024 г.       
О журналеИспользование информации
Макияж
Уход за волосами
Уход за кожей
Ароматерапия
Маникюр-педикюр
Косметические средства
Массаж
Гимнастика для лица
Секреты красоты звезд
Новинки красоты
Простые вкусные рецепты
Полезные продукты
Лечение болезней
Симптомы заболеваний
Здоровый сон
Правильное питание
Как похудеть
Физкультура
Витамины-минералы
Лекарственные растения
Здоровье глаз
Лечение травами
Первая помощь
Самопознание
Домашнее консервирование
Праздничный стол
Выпечка
Рецепты салатов
Борщи, супы, окрошка
Приготовление соусов
Блюда из круп
Блюда из макарон
Блюда из овощей и грибов
Рыбные блюда
Блюда из мяса и птицы
Блюда из молока, творога и яиц
Бутерброды
Рецепты пиццы
Фрукты и ягоды
Напитки и десерты
Женская одежда
Модные аксессуары
Свадебные и вечерние платья
Шоппинг
Дизайнеры
Новости моды
Беременность и роды
Любовь
Дети
Этикет
Праздники и поздравления
Уютный дом
Туризм и отдых
Животные рядом
Сад-огород
Проза











Девушка «на миллион» с Avon Luxe

«Люкс» — это не просто стиль жизни, это целая философия, созданная талантливыми перфекционистами. Лучшие курорты, незабываемые вечеринки, дорогие туалеты и косметика класса «люкс» — у роскошной девушки все должно быть идеально. Будь девушкой «на миллион» вместе с премиум-коллекцией новой декоративной косметики Avon LUXE.

Вера Брежнева представляет косметику LUXE от AVON

Для новой коллекции LUXE дизайнеры создали роскошную стильную упаковку цвета золота. Все продукты LUXE насыщены редкими драгоценными ингредиентами, а исключительные оттенки и формулы гарантируют непревзойденный результат.

Вера Брежнева: «Я влюбилась в цвета и фактуры премиальной коллекции LUXE от Avon. И даже в золотую упаковку. Я бы хотела пожелать каждой женщине чувствовать себя так, как чувствую себя я, используя эту косметику — роскошной, красивой и сексуальной. Мой совет: выбирайте только самое лучшее, одним словом — LUXE!»

Тональный крем для лица LUXE

Невесомый тональный крем с частичками белого сапфира и увлажняющей формулой идеально выравнивает тон кожи, а светоотражающие элементы эффективно скрывают ее недостатки. Исключительная формула позволяет средству не скатываться и держаться на протяжении целого дня. Не закупоривает поры и позволяет коже дышать, содержит фактор SPF 20.

Цена – 128 грн.

Компактная пудра LUXE

Ультралегкая компактная пудра LUXE с частичками белого сапфира завершит твой образ, обеспечивая матовое покрытие и роскошное бархатное сияние. Пудра эффективно выравнивает тон кожи и скрывает ее недостатки. Держится на протяжении целого дня, обеспечивая безукоризненный макияж.

Цена – 145 грн.

Увлажняющая губная помада LUXE

Кремовая текстура губной помады LUXE насыщена натуральными ингредиентами, которые выравнивают поверхность губ, питают и увлажняют их, придавая соблазнительный объем. Уникальный комплекс ColorGlam дарит только самые чистые чувственные оттенки твоим губам. Наслаждайся богатой палитрой из 15-ти исключительных оттенков.

Цена – 91 грн.

Блеск для губ LUXE

Блеск для губ LUXE содержит мерцающие кристаллы, которые создают непревзойденный по красоте, роскошный блеск на губах, равносильный сиянию бриллиантов лучшей огранки. Увлажняющая формула выравнивает поверхность губ, придает им глянцевый блеск и чувственный объем. Уникальный комплекс ColorGlam дарит насыщенные сияющие оттенки – выбирай любой из10.

Цена – 89 грн.

Тушь для глаз LUXE

Шелковистая текстура туши и роскошная формула с частичками черных жемчужин нежно обволакивают каждую ресничку, придавая им максимальный объем и глубокий интенсивный цвет. Щеточка классической формы отлично
подкрашивает реснички от корней к самым кончикам, придавая взгляду особый шарм. Один взмах ресниц — и ты вне конкуренции!

Цена – 108 грн.

Палитра теней для глаз LUXE

Для легкой шелковистой текстуры новых теней для век LUXE эксперты Avon использовали экстракт орхидеи редкого вида. Шелковистая вуаль самых роскошных оттенков новых теней притягивает взгляды, как никогда ранее! Текстура держится на протяжении нескольких часов и не скатывается. Твой взгляд сияет и… завораживает классическими оттенками любой из 6 палитр.

Цена – 120 грн.

Подводка для глаз LUXE

Подчеркни красоту своих глаз с помощью новой подводки для глаз Avon LUXE. Формула с насыщенно-черными пигментами и частичками черных алмазов гарантирует интенсивный стойкий цвет, а удобная кисточка обеспечит безупречное, легкое нанесение линии. Один взмах рукой — и взгляд роскошной роковой красотки готов!

Цена – 85 грн.
 


Архив




Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (Поль Валери)
Conte elegant представляет линию детского трикотажа
Conte elegant продолжает обновлять детскую линию Conte-Kids. Одна из последних новинок – коллекция трикотажных изделий для малышей - яркие с...
MASTERCARD® PAYPASS™ - шоппинг будущего уже сегодня
Современные технологии позволяют совершать покупки максимально быстро и комфортно. Для этих целей есть бесконтактные карты MASTERCARD® PAYPA...
Архив


Коллекции модной одежды и обуви представлены в разделе Бренды

Johnson’s® baby - победитель конкурса "Выбор года" 2012
Johnson’s® baby — бренд № 1 в мире и Украине среди средств по уходу за кожей и волосами ребенка.
Девушка «на миллион» с Avon Luxe
«Люкс» — это не просто стиль жизни, это целая философия, созданная талантливыми перфекционистами. Лучшие курорты, незабываемые вечеринки, до...
Johnson’s®: 2 шага к красивой и шелковистой коже
Сегодня естественная красота ухоженной кожи в особой цене. Натуральность — тренд нашего времени, и, к счастью, мы живем в век, когда для еже...
Архив
О журналеИспользование информации
Поиск  
Все права защищены BeautyInfo.com.ua