На главную Карта сайта Письмо в редакцию
Поиск  
пятница, 29 марта 2024 г.       
О журналеИспользование информации
Макияж
Уход за волосами
Уход за кожей
Ароматерапия
Маникюр-педикюр
Косметические средства
Массаж
Гимнастика для лица
Секреты красоты звезд
Новинки красоты
Простые вкусные рецепты
Полезные продукты
Лечение болезней
Симптомы заболеваний
Здоровый сон
Правильное питание
Как похудеть
Физкультура
Витамины-минералы
Лекарственные растения
Здоровье глаз
Лечение травами
Первая помощь
Самопознание
Домашнее консервирование
Праздничный стол
Выпечка
Рецепты салатов
Борщи, супы, окрошка
Приготовление соусов
Блюда из круп
Блюда из макарон
Блюда из овощей и грибов
Рыбные блюда
Блюда из мяса и птицы
Блюда из молока, творога и яиц
Бутерброды
Рецепты пиццы
Фрукты и ягоды
Напитки и десерты
Женская одежда
Модные аксессуары
Свадебные и вечерние платья
Шоппинг
Дизайнеры
Новости моды
Беременность и роды
Любовь
Дети
Этикет
Праздники и поздравления
Уютный дом
Туризм и отдых
Животные рядом
Сад-огород
Проза











AVON Digest: весна 2012

 
 

Чем порадует украинских красавиц весна 2012? Тренды с подиумов предсказывают следующее: естественные оттенки в макияже, приближающие нас к весенней природе, розовато-прозрачные и светло-бежевые тона кожи, слегка тронутые весенним солнцем скулы, алая и морковно-красная помада, выраженный контур глаз, разнообразные стрелки, ногти нежных, но ярких оттенков (коралловый, оранжевый, розовый, салатовый, сиреневый).

Глобальная команда Avon тщательно анализирует тренд-прогнозы и воплощает их в новых и новых средствах красоты, делая искусство создания образа доступным для миллионов женщин в каждой стране. Тренды – это то, что женщине порой сложно уловить и применить, но мы с вами ей в этом помощники и советчики. Предлагаем вам ознакомиться с весенним бьюти-меню от Avon…

Губная помада "Шик! Блеск!" (75 грн.)

Не ограничивай себя цветом, если можно блистать!

Роскошный стойкий цвет губ, чувственное увлажнение и эффектный блеск – мечта многих женщин. Этой весной Avon готовит новинку, которая способна реализовать мечту всех представительниц слабого пола - губную помаду "Шик! Блеск!". Инновационный тюбик помады "Шик! Блеск!" - это первая помада в оболочке блестящего прозрачного геля. Помада состоит из 2-х ключевых элементов:

• ядро помады - кремовая часть - дарит губам цвет и насыщает их витамином Е  и SPF15,

• оболочка помады - прозрачный гель - обеспечивает глубокое увлажнение, придает нежный блеск и такой соблазнительный объем губам.

Блестящий эффект: цвет насыщенный, сочный, губы соблазнительно объемные. Новинка представлена в широком ассортименте оттенков.

Тушь "Экстремальная длина" (70 грн.)

Внимание! Avon открывает сезон  супер длинных ресниц!

Avon представляет тушь "Экстремальная длина" с уникальной щеточкой и эксклюзивной формулой.

Уникальность щеточки – в ее 2-х уровневой структуре. Гибкие черные щетинки захватывают каждую ресничку, тщательно прокрашивая и удлиняя ее, а желтые щетинки-"гребешок" эффективно разделяют ресницы, создавая эффект ЕЩЕ БОЛЕЕ ДЛИННЫХ РОСКОШНЫХ РЕСНИЦ. Закругленный кончик кисточки прокрашивает самые маленькие реснички в уголках. Благодаря такой 2-х слойной структуре щеточки тушь "Экстремальная длина" прокрашивает 100% ресниц!

Эксклюзивная формула содержит специальные "притягивающиеся" волокна, которые действует подобно магниту, обволакивая ресницы и НАРАЩИВАЯ ИХ ДЛИНУ. Формула обеспечивает эффект НАРОЩЕННЫХ РЕСНИЦ. Ресницы выглядят до 87% длиннее.

Cыворотка для выравнивания рельефа кожи  Anew Clinical (190 грн)

К числу последних новинок Anew относится сыворотка для выравнивания рельефа кожи Anew Clinical, которая была разработана как альтернатива косметическим процедурам микродермабразии.

• Сыворотка содержит высокую концентрацию активных компонентов, которые позволяют в течение 2 недель применения выровнять рельеф кожи, уменьшить проявления морщин и пигментных пятен.

• Формула сыворотки способствует мягкому отшелушиванию верхнего потускневшего слоя кожи, разглаживанию мелких морщинок.

• В результате применения кожа выглядит более молодой, гладкой, улучшается ее тон и текстура, и все это без травматичных последствий, которые могут наступить после процедуры микродермабразии.

Цветочные мотивы и крупные узоры - держим курс на весну! 

Какими же трендами похвастается сезон весна-лето 2012? Яркие и броские детали гардероба и цветочные принты ярких расцветок остаются трендом №1. Смело подбирайте аксессуары с принтом и растительными мотивами – весной они будут актуальны как никогда! 

Важным аксессуаром сезона станут кулоны – крестики и другие религиозные знаки, мелкие и крупные, кулоны разных форм.

Помимо кулонов, актуальными остаются бусы, но стоит обратить внимание на многослойные, дизайнерски сложные бусы.

Часы остаются не только удобным, но и стильным аксессуаром. Рекомендуем в этом сезоне отдать предпочтение часам с цветочными мотивами, камнями или необычными узорами на циферблате.

Весенние тренды нашли свое отражение и на страницах каталога Avon. Здесь можно подобрать аксессуары в дополнение к весеннему образу, например, медный браслет с крупным узором «Рапсодия» (120 грн) или часы "Время для цветов" (240 грн) на тканевом ремешке с романтичным цветочным принтом, а также кулон "Шерон" с актуальными растительными мотивами.

Больше подробностей на www.avon.ua


Архив




"Лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее". Джонатан Свифт
Conte elegant представляет линию детского трикотажа
Conte elegant продолжает обновлять детскую линию Conte-Kids. Одна из последних новинок – коллекция трикотажных изделий для малышей - яркие с...
MASTERCARD® PAYPASS™ - шоппинг будущего уже сегодня
Современные технологии позволяют совершать покупки максимально быстро и комфортно. Для этих целей есть бесконтактные карты MASTERCARD® PAYPA...
Архив


Коллекции модной одежды и обуви представлены в разделе Бренды

Johnson’s® baby - победитель конкурса "Выбор года" 2012
Johnson’s® baby — бренд № 1 в мире и Украине среди средств по уходу за кожей и волосами ребенка.
Девушка «на миллион» с Avon Luxe
«Люкс» — это не просто стиль жизни, это целая философия, созданная талантливыми перфекционистами. Лучшие курорты, незабываемые вечеринки, до...
Johnson’s®: 2 шага к красивой и шелковистой коже
Сегодня естественная красота ухоженной кожи в особой цене. Натуральность — тренд нашего времени, и, к счастью, мы живем в век, когда для еже...
Архив
О журналеИспользование информации
Поиск  
Все права защищены BeautyInfo.com.ua