18 Страница 18. Женский сайт: красота и здоровье, уход за кожей, лечение болезней, беременность и роды, полезные продукты | BeautyInfo
На главную Карта сайта Письмо в редакцию
Поиск  
четверг, 28 марта 2024 г.       
О журналеИспользование информации
Макияж
Уход за волосами
Уход за кожей
Ароматерапия
Маникюр-педикюр
Косметические средства
Массаж
Гимнастика для лица
Секреты красоты звезд
Новинки красоты
Простые вкусные рецепты
Полезные продукты
Лечение болезней
Симптомы заболеваний
Здоровый сон
Правильное питание
Как похудеть
Физкультура
Витамины-минералы
Лекарственные растения
Здоровье глаз
Лечение травами
Первая помощь
Самопознание
Домашнее консервирование
Праздничный стол
Выпечка
Рецепты салатов
Борщи, супы, окрошка
Приготовление соусов
Блюда из круп
Блюда из макарон
Блюда из овощей и грибов
Рыбные блюда
Блюда из мяса и птицы
Блюда из молока, творога и яиц
Бутерброды
Рецепты пиццы
Фрукты и ягоды
Напитки и десерты
Женская одежда
Модные аксессуары
Свадебные и вечерние платья
Шоппинг
Дизайнеры
Новости моды
Беременность и роды
Любовь
Дети
Этикет
Праздники и поздравления
Уютный дом
Туризм и отдых
Животные рядом
Сад-огород
Проза




Интернет-магазин http://ezo-market.com.ua







13141516171819202122

L’Oreal занялся продажей золота

Косметический концерн L’Oreal выставил на аукцион пудреницы L’Oreal Paris Red Carpet Compact из золота и бриллиантов производства ювелирной компании Kwiat Diamonds (на фото).



"Театральный роман" RoC

Французская марка премиальной аптечной косметики RoC, отмечающая в этом году 50-летний юбилей, выступила идейным вдохновителем оригинального фотопроекта «Театральный роман». По обещаниям представителей марки, этот проект позволит зрителям увидеть то, что обычно скрыто от глаз: работу актрис на репетиции спектакля.



Новинка от Bourjois

Шесть оттенков тонального крема для любого типа кожи представила компания Bourjois. Новинка появится в продаже в ближайшие дни.



Аромат драгоценных камней

В этом месяце известный дизайнер ювелирных украшений Оливье Дурбано (Olivier Durbano) выпустит второй аромат своей линии "Parfums de Pierres Poеmes" ("Парфюмерия поэтичных камней").



500 косметических компаний выступили за безопасную косметику

В США снова вспыхнули споры о безопасности косметики. Более 500 производителей косметики и средств личной гигиены присоединились к лоббистской группе «Кампания за безопасную косметику» («The Campaign for Safe Cosmetics») и обязались исключить токсичные ингредиенты из своей продукции.



Новые проекты Джорджио Армани

Легендарный итальянский дизайнер Джорджио Армани занимается разработкой сразу нескольких проектов, некоторые из которых имеют отношение к парфюмерно-косметическому рынку.



Вышел в свет Гид Мировой Парфюмерии

Вышел в свет 23-й выпуск ежегодного Гида Мировой Парфюмерии "Fragrances of the World guide", составленный всемирно известным экспертом в этой области Майклом Эдвардсом (Michael Edwards). В издании описан 581 новый аромат и упоминается более 5000 старых в категориях "селективная парфюмерия", "нишевая парфюмерия" и "масстиж".



Символом красоты MAC стала 66-летняя актриса

Новым символом красоты компании MAC Cosmetics и лицом новой серии декоративной косметики стала 66-летняя Ракел Велч (Raquel Welch) - популярная в 60-70-хх годах американская актриса, сыгравшая девушку Джеймса Бонда.



Новый ингредиент для косметической индустрии

В этом году американские дерматологи официально признали, что лекарственное растение жостер является мощным антиоксидантом и может быть рекомендовано к использованию в производстве средств по уходу за кожей. Эксперты предсказывают, что использование этого ингредиента в косметической индустрии станет настоящей революцией, т.к. ранее жостер применяли только в пищевой и фармацевтической индустрии.



Флакон духов купили за 216 тыс долларов

Сколько может стоить пустой флакон от духов, если ему 67 лет и духов как таковых в нем нет? Как оказалось, не так уж и мало - 216 тысяч долларов. Однако это при условии, что дизайн флакона разработан известным французским мастером Рене Лаликом. Именно за такую цену приобрел коллекционер раритетную пустую бутылочку на проводившемся в городе Ламбертвилле (штат Нью-Джерси, США) аукционе.



13141516171819202122





"Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее". А. Ривароль
Conte elegant представляет линию детского трикотажа
Conte elegant продолжает обновлять детскую линию Conte-Kids. Одна из последних новинок – коллекция трикотажных изделий для малышей - яркие с...
MASTERCARD® PAYPASS™ - шоппинг будущего уже сегодня
Современные технологии позволяют совершать покупки максимально быстро и комфортно. Для этих целей есть бесконтактные карты MASTERCARD® PAYPA...
Архив


Коллекции модной одежды и обуви представлены в разделе Бренды

Johnson’s® baby - победитель конкурса "Выбор года" 2012
Johnson’s® baby — бренд № 1 в мире и Украине среди средств по уходу за кожей и волосами ребенка.
Девушка «на миллион» с Avon Luxe
«Люкс» — это не просто стиль жизни, это целая философия, созданная талантливыми перфекционистами. Лучшие курорты, незабываемые вечеринки, до...
Johnson’s®: 2 шага к красивой и шелковистой коже
Сегодня естественная красота ухоженной кожи в особой цене. Натуральность — тренд нашего времени, и, к счастью, мы живем в век, когда для еже...
Архив
О журналеИспользование информации
Поиск  
Все права защищены BeautyInfo.com.ua