11 Страница 11. ЧТО НОВОГО | BeautyInfo
На главную Карта сайта Письмо в редакцию
Поиск  
четверг, 28 марта 2024 г.       
О журналеИспользование информации
Макияж
Уход за волосами
Уход за кожей
Ароматерапия
Маникюр-педикюр
Косметические средства
Массаж
Гимнастика для лица
Секреты красоты звезд
Новинки красоты
Простые вкусные рецепты
Полезные продукты
Лечение болезней
Симптомы заболеваний
Здоровый сон
Правильное питание
Как похудеть
Физкультура
Витамины-минералы
Лекарственные растения
Здоровье глаз
Лечение травами
Первая помощь
Самопознание
Домашнее консервирование
Праздничный стол
Выпечка
Рецепты салатов
Борщи, супы, окрошка
Приготовление соусов
Блюда из круп
Блюда из макарон
Блюда из овощей и грибов
Рыбные блюда
Блюда из мяса и птицы
Блюда из молока, творога и яиц
Бутерброды
Рецепты пиццы
Фрукты и ягоды
Напитки и десерты
Женская одежда
Модные аксессуары
Свадебные и вечерние платья
Шоппинг
Дизайнеры
Новости моды
Беременность и роды
Любовь
Дети
Этикет
Праздники и поздравления
Уютный дом
Туризм и отдых
Животные рядом
Сад-огород
Проза











678910111213141516

21/06/2008 Брэд Питт страшно состарился

Брэд Питт по праву считается одним из самых красивых актеров. Тем более шокирующим представляется то, что с ним сделали на съемочной площадке картины "Удивительный случай Бенджамина Баттона".



20/06/2008 Плотный завтрак помогает худеть

Давно известно, что завтрак – это самый важный прием пищи в течение дня. Недаром в народе появилась пословица о то, что его надо съесть самому, а уж обеды и ужины делить с друзьями и врагами. Наконец-то эндокринологи доказали, что питательный завтрак не только придает силы и бодрость, но и помогает худеть, пишет The Daily Mail.



18/06/2008 Экс-супруг Анджелины Джоли: "школьный роман" с Питтом скоро закончится

Актер Билли Боб Торнтон, бывший муж Анджелины Джоли, уверен, что отношения актрисы с Брэдом Питтом не продлятся долго. По словам Торнтона, для Анджелины отношения с Брэдом – своего рода "школьный роман", который рано или поздно закончится, пишет журнал NOW.



17/06/2008 Офисная клавиатура как рассадник инфекций

Согласно недавним исследованиям британских ученых, туалетные сидения содержат в 5 раз меньше вредоносных микроорганизмов, чем обычные офисные клавиатуры. Таким образом, клавиатуры в 150 раз грязнее допустимой нормы.



15/06/2008 Певица Мадонна обеспокоена: брат написал о ней книгу

Брат Мадонны Кристофер Чикконе написал книгу о ней под названием "Жизнь с моей сестрой Мадонной". Биография звезды выйдет в издательстве Simon and Schuster в следующем месяце.



13/06/2008 Елену Степаненко потеснила 26-летняя помощница Петросяна

Звездная пара юмористов Елена Степаненко и Евгений Петросян решили развестись, сообщает ИнтерНовости.ru. 55-летняя Степаненко и 62-летний Петросян в браке уже 18 лет, однако даже такие крепкие семейные узы порой не выдерживают под натиском «третьих лишних».



13/06/2008 Анджелина Джоли: в ожидании родов

Появление долгожданных близнецов на свет звёздная голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт готовятся встретить с особым размахом – супруги забронировали десять комнат в престижном медицинском центре Princess Grace Hospital в Монако, в котором произойдёт пополнение и без того многочисленного семейства.



11/06/2008 Кожица красного винограда продлевает жизнь

Уже много лет существовует мнение, что пить красное вино полезно для сердца. Однако сейчас ученые заявляют, что дцелебными свойствами обладает не вино, а кожица красного винограда, в которой содержится химическое вещество ресвератрол, продлевающее жизнь.



10/06/2008 Голливудская актриса Джессика Альба родила дочь

Голливудская актриса Джессика Альба впервые стала мамой. Звезда фильмов "Фантастическая четверка", "Город грехов" родила девочку в медицинском центре Лос-Анджелеса "Сидарс-Синай". Отец 27-летней Джессики Марк заявил, что новорожденная "просто прекрасна". Девочку назвали Онор Мари.



08/06/2008 Важные решения - на сытый желудок

Ученые британского Кембриджского университета выявили, что голодные люди чаще принимают поспешные и невыгодные решения, чем сытые. Отказ от еды влечет за собой понижение в организме уровня вещества серотонин, известного также как "гормон счастья". Недостаток этого вещества в мозгу заставляет человека вести себя агрессивно и импульсивно, пишет The Daily Mail.



678910111213141516





С точки зрения молодости жизнь является бесконечно долгим будущим; с точки зрения старости - очень коротким прошлым. (Артур Шопенгауэр)
Conte elegant представляет линию детского трикотажа
Conte elegant продолжает обновлять детскую линию Conte-Kids. Одна из последних новинок – коллекция трикотажных изделий для малышей - яркие с...
MASTERCARD® PAYPASS™ - шоппинг будущего уже сегодня
Современные технологии позволяют совершать покупки максимально быстро и комфортно. Для этих целей есть бесконтактные карты MASTERCARD® PAYPA...
Архив


Коллекции модной одежды и обуви представлены в разделе Бренды

Johnson’s® baby - победитель конкурса "Выбор года" 2012
Johnson’s® baby — бренд № 1 в мире и Украине среди средств по уходу за кожей и волосами ребенка.
Девушка «на миллион» с Avon Luxe
«Люкс» — это не просто стиль жизни, это целая философия, созданная талантливыми перфекционистами. Лучшие курорты, незабываемые вечеринки, до...
Johnson’s®: 2 шага к красивой и шелковистой коже
Сегодня естественная красота ухоженной кожи в особой цене. Натуральность — тренд нашего времени, и, к счастью, мы живем в век, когда для еже...
Архив
О журналеИспользование информации
Поиск  
Все права защищены BeautyInfo.com.ua