47 Страница 47. Новости косметики и парфюмерии | BeautyInfo
На главную Карта сайта Письмо в редакцию
Поиск  
пятница, 29 марта 2024 г.       
О журналеИспользование информации
Макияж
Уход за волосами
Уход за кожей
Ароматерапия
Маникюр-педикюр
Косметические средства
Массаж
Гимнастика для лица
Секреты красоты звезд
Новинки красоты
Простые вкусные рецепты
Полезные продукты
Лечение болезней
Симптомы заболеваний
Здоровый сон
Правильное питание
Как похудеть
Физкультура
Витамины-минералы
Лекарственные растения
Здоровье глаз
Лечение травами
Первая помощь
Самопознание
Домашнее консервирование
Праздничный стол
Выпечка
Рецепты салатов
Борщи, супы, окрошка
Приготовление соусов
Блюда из круп
Блюда из макарон
Блюда из овощей и грибов
Рыбные блюда
Блюда из мяса и птицы
Блюда из молока, творога и яиц
Бутерброды
Рецепты пиццы
Фрукты и ягоды
Напитки и десерты
Женская одежда
Модные аксессуары
Свадебные и вечерние платья
Шоппинг
Дизайнеры
Новости моды
Беременность и роды
Любовь
Дети
Этикет
Праздники и поздравления
Уютный дом
Туризм и отдых
Животные рядом
Сад-огород
Проза











4243444546474849505152

Пэрис Хилтон отдохнет от гламурной жизни в тюрьме

Наследница сети отелей будет обходиться без мобильника, ходить в оранжевом комбинезоне и пользоваться стандартным набором средств личной гигиены



Загрязненность воды увеличивает число недоношенных американцев

Растущий коэффициент преждевременной рождаемости в Соединенных Штатах связан с увеличением пестицидов и нитратов в питьевой воде. Профессор клинической педиатрии Пол Винчестер и его коллеги из Медицинской школы Университета Индианы и американской Академии педиатрии зафиксировали в проведённом ими геологическом обзоре, что уровни преждевременной рождаемости достигли максимума, когда отмечалось превышение допустимых норм пестицидов и нитратов в воде.



Психологическая травма нарушает функции головного мозга

Психологическая травма, полученная в результате перенесённой трагедии, приводит к серьёзным изменениям в человеческом мозге и может привести к долгосрочному стрессу. Согласно сообщению Американской психологической ассоциации, последствия посттравматического синдрома могут иметь длительные эффекты на умственные способности здоровых людей.



Вам гангрену или рак горла?

Австралийские курильщики выбирают себе болезнь вместе с каждой пачкой сигарет.



Загар – это минутная красота, приобретенная ценой здоровья

С наступлением теплых дней каждый из нас с особым нетерпением ждет лета. Соскучившись по яркому солнышку, многие будут использовать каждую минуту для приобретения красивого загара. Поэтому с приближением жаркой погоды онкологи вновь и вновь обращают внимание на вредоносное действие солнечных лучей как одного из главных факторов развития рака кожи и преждевременного старения.



Британские экологи призвали меньше рожать

Британская неправительственная организация The Optimum Population Trust (OPT), которая занимается вопросами народонаселения планеты и изменением климата, объявила наличие многодетных семей экопреступлением, сообщает lenta.ru со ссылкой на газету The Guardian. Британская неправительственная организация The Optimum Population Trust (OPT), которая занимается вопросами народонаселения планеты и изменением климата, объявила наличие многодетных семей экопреступлением, пишет газета The Guardian.



Голливудские звезды: до и после фотошопа

Принято считать, что звезды шоу-бизнеса выглядят гораздо лучше, чем простые люди. Но секрет их красоты не всегда заключается только в дорогостоящих кремах и пластических операциях. Этого уже давно стало недостаточно.



На Тайване открылся ресторан-госпиталь

Единственный в своем роде бар-ресторан, стилизованный под госпиталь, открылся в столице Тайваня. Его посетители, сидя за столиками в виде больничных коек со стоящими рядом капельницами, могут почувствовать себя в некоторой степени «пациентами».



Немцы – самые толстые в Европе

75 процентов мужчин и 59 процентов женщин в Германии имеют лишний вес, что делает немцев первыми толстяками Европы. Причем чем ниже социальное и материальное положение немецких граждан, тем они, как правило, толще. Таковы обнародованные здесь данные исследования Международной ассоциации по изучению излишнего веса /IASO/. В предыдущем году, по данным аналогичного исследования, самыми толстыми жителями Европы были признаны чехи, киприоты и британцы.



5 советов, как меньше есть

В своей книге "Бездумная еда" профессор Корнеллского университета Брайан Уонсинк исследует психологические механизмы, которые заставляют людей переедать. Человеческий желудок недостаточно чувствителен, чтобы заметить небольшое различие в количестве калорий, и часто не регистрирует количество съеденного раньше, чем через 20 минут после приема пищи. Поэтому люди, решая, не пора ли им перестать есть, привыкли полагаться на зрение, слух и обоняние. И в результате часто переедают.



4243444546474849505152





По телам врагов трудно прийти к себе. /Авессалом Подводный/
Conte elegant представляет линию детского трикотажа
Conte elegant продолжает обновлять детскую линию Conte-Kids. Одна из последних новинок – коллекция трикотажных изделий для малышей - яркие с...
MASTERCARD® PAYPASS™ - шоппинг будущего уже сегодня
Современные технологии позволяют совершать покупки максимально быстро и комфортно. Для этих целей есть бесконтактные карты MASTERCARD® PAYPA...
Архив


Коллекции модной одежды и обуви представлены в разделе Бренды

Johnson’s® baby - победитель конкурса "Выбор года" 2012
Johnson’s® baby — бренд № 1 в мире и Украине среди средств по уходу за кожей и волосами ребенка.
Девушка «на миллион» с Avon Luxe
«Люкс» — это не просто стиль жизни, это целая философия, созданная талантливыми перфекционистами. Лучшие курорты, незабываемые вечеринки, до...
Johnson’s®: 2 шага к красивой и шелковистой коже
Сегодня естественная красота ухоженной кожи в особой цене. Натуральность — тренд нашего времени, и, к счастью, мы живем в век, когда для еже...
Архив
О журналеИспользование информации
Поиск  
Все права защищены BeautyInfo.com.ua